Организация питания в образовательной организации

• с понедельника по пятницу, с 8:00 до 15:00

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • ООО "Алякова", ООО "Кербер и К"

• Ответственный по организации питания:
      Ледовских Елена Васильевна
      Часы приема: c 8:00-17:00 (пн. - пт.)
      Телефон: (383)435 71 73
      По всем вопросам обращаться: eledovskih65@yandex.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание (дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет) и питание для обучающихся на льготных условиях (для детей из многодетных и малообеспеченных детей)

Категория
      - Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), дети-инвалиды в возрасте до 18 лет
      Правовая основа
      - Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области»

Категория
      - Дети из многодетных и малообеспеченных семей
      Правовая основа
      -Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области»

Категория
      - Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях
      В школе есть столовая.
      Буфета нет.
      столовая, работающая на полуфабрикатах - Да
      столовая, работающая на сырье -Да
      охват учащихся одноразовым горячим питанием (% от общего количества детей) - 100%
      охват учащихся двухразовым (и более) горячим питанием (% от общего количества детей) - 100%
      Столовая на балансе школы - Да
      Столовая не сдаётся в аренду
      Столовая не обслуживается комбинатом питания.
      Площадь обеденного зала 70 м2
      Количество посадочных мест обеденного зала 68
      В школе есть необходимый комплекса помещений для приготовления пищи.

Столовая приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

• Положение Об организации питания обучающихся в МБОУ «СОШ с. Улыбино» (PDF; 225.88 Кб )
      12.11.2023 14:57:34
      ГриненкоАндрей Александрович(директор)