Муниципальное бюджетно общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа с. Улыбино»

Искитимского района Новосибирской области

Годовая бухгалтерская отчётность государственного учреждения:

- поступлении финансовых и материальных средств - СМЕТА 2020

Отчёт о Финансово-хозяйственной деятельности

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

На 2018-2019 учебный год доведены лимиты бюджетного финансирования учреждения 22334215,25 рублей

Кассовое исполнение учреждением средств на 02.12.2019 года составляет 22017100,41 рублей

Смета исполнена на 99%

На момент 25.12.2019 смета будет исполнена полностью 100%

Все обучающиеся по реализуемым образовательным программам обучаются за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

Школа не взимает плату с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в образовательной организации

Школа не работает по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Наша школа не оказывает платных образовательных услуг.

Дата последнего обновления страницы 11.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»