МКОУ СОШ с. Улыбино

Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Все обучающиеся нашей школы по реализуемым образовательным программам обучаются за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

Школа не работает по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Наша школа не оказывает платных образовательных услуг.

Годовая бухгалтерская отчётность государственного учреждения:

-  Отчет об использовании закрепленного за ним муниципального имущества

- поступлении финансовых и материальных средств - Смета 2018

Все обучающиеся по реализуемым образовательным программам обучаются за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

Школа не взимает плату с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в образовательной организации

Файлы документов представляются на Сайте в форматах Portable Document Files (.pdf), Microsoft Word / Microsofr Excel (.doc, .docx, .xls, .xlsx), Open Document Files (.odt, .ods). Программы для просмотра документов >>

- Министерства образования и науки РФ
- Федеральный портал "Российское образование"