• ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА

15 сентября 2022 года на базе МБОУ "СОШ с. Улыбино" прошло торжественное открытие центра образования естуственно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Кабинет Физики
      кабинет технологии
  • учащиеся кружка «Моделирование», приняли участие в областных соревнованиях по автомоделизму (11.12.2022)

11 декабря 2022, учащиеся кружка «Моделирование», приняли участие в областных соревнованиях по автомоделизму. (См. на сайте «Дети НСО»), где Гаушкина Валерия заняла два призовых места (2 и 3 место).

грамота
  • Кубок памяти В.Е.Кузнецова (19 февраля 2023 )

19 февраля 2023 года в г. Новосибирске прошли открытые областные соревнования по автомоделизму в классе моделей прямоходов «Кубок памяти В.Е.Кузнецова». Команда МБОУ «СОШ с.Улыбино» заняла 3 место.
      В личном первенстве:
      1. Гаушкина Валерия, обучающаяся МБОУ «СОШ с.Улыбино» заняла 3 место в открытых областных соревнованиях по автомоделизму в классе моделей прямоходов «Кубок памяти В.Е.Кузнецова» в классе «Модель собственной конструкции»
      2. Гаушкина Валерия, обучающаяся МБОУ «СОШ с.Улыбино» заняла 3 место в открытых областных соревнованиях по автомоделизму в классе моделей прямоходов «Кубок памяти В.Е.Кузнецова» в классе «Простейшая модель»
      3. Бабанов Павел, обучающийся МБОУ «СОШ с.Улыбино» занял 3 место в открытых областных соревнованиях по автомоделизму в классе моделей прямоходов «Кубок памяти В.Е.Кузнецова» в классе «Легковой автомобиль»
      4. Благодарственное письмо Спасельникову Владимиру Александровичу, учителю МБОУ СОШ с.Улыбино, за подготовку команды – призера в открытых областных соревнованиях по автомоделизму в классе моделей прямоходов «Кубок памяти В.Е.Кузнецова»

грамота 1
      грамота 2
      грамота 3
  • Кубок памяти А.И.Демакова (23 апреля 2023)

23 апреля 2023 года в областном центре развития творчества детей и юношества, учащиеся МБОУ «СОШ с.Улыбино» приняли участие в областных соревнованиях по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей «Кубок памяти А.И.Демакова».
      1.Гаушкина Валерия заняла 2 место в классе «Простейшая радиоуправляемая модель»
      2.Бабанов Павел занял 2 местов классе «радиоуправляемая модель –копия (РЦБ)
      3.Благодарственное письмо Спасельникову Владимиру Александровичу, учителю МБОУ СОШ с.Улыбино, за подготовку призера в открытых областных соревнованиях по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей «Кубок памяти А.И.Демакова».

благодарственная
  • учащиеся МБОУ «СОШ с.Улыбино» приняли участие в конкурсе технического творчества «Транспорт» (17 декабря 2023)

17 декабря 2023года в областном центре развития творчества детей и юношества, учащиеся МБОУ «СОШ с.Улыбино» приняли участие в конкурсе технического творчества «Транспорт».
      1.Бабанов Павел занял 1 место в номинации Моделирование и конструирование транспортных средств».
      2.Гаушкина Валерия заняла 2 место в номинации «Экспериментальные конструкции».
      3.Лузин Роман и Бабанов Павел получили благодарственные письма, за участие в выставке призовых работ в рамках регионального фестиваля технического творчества «Texноidea»
      4.Благодарственное письмо Спасельникову Владимиру Александровичу, учителю МБОУ СОШ с.Улыбино, за подготовку призера в областном конкурсе технического творчества в рамках регионального фестиваля технического творчества «Texноidea»
      5. Благодарственное письмо Спасельникову Владимиру Александровичу, учителю МБОУ СОШ с.Улыбино, за подготовку ппобедителя в областном конкурсе технического творчества в рамках регионального фестиваля технического творчества «Texноidea».