версия сайта

Школа России

61

основное общее образование

Образовательные программы основного общего образования

31

среднее (полное) общее образование

Образовательные программы среднего (полного) общего образования

Стандарты 2004

20

Все обучающиеся по реализуемым образовательным программам обучаются за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

- Правила приёма обучающихся

Образец заявления в школу

Файлы документов представляются на Сайте в форматах Portable Document Files (.pdf), Microsoft Word / Microsofr Excel (.doc, .docx, .xls, .xlsx), Open Document Files (.odt, .ods). Программы для просмотра документов >>

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"